LOTE Lote 16
Contemporáneo Escuela Argentina
Móvil cuadrado plateado sobre negro
Móvil en madera con apliques de acrílico y metal
Medidas:80 x 80 x 12 cm.
1968 - 2007
Ref.: Edición 6 de 15.
LOTE Lote 22
HASPER, Graciela
Contemporánea Escuela Argentina
Medidas:120 x 180 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “2000” y firmada al dorso por la artista.
LOTE Lote 25
0402
Medidas:150 x 170 cm.
Ref.: Obra titulada y firmada al dorso por el artista.