• LOTE Lote 14

      1930 - 2014 Escuela Argentina

      Acrílico sobre madera con caja acrílica y figura en cartón
      Medidas:70 x 70 x 12 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada ”67” y firmada al dorso por el artista.

      Con foto certificado de autenticidad  extendido por el artista.