• LOTE Lote 12

      1908 - 1996 Escuela Argentina

      Relieve 522

      Relieve en madera calada con pintura acrílica
      Medidas:50 x 50 x 5 cm.
      1993

      Ref.: Obra titulada, fechada “1993” y firmada al dorso por el artista.
      Reproducida en el correspondiente libro en las págs. 30 y 43.