LOTE Lote 22
HASPER, Graciela
Contemporánea Escuela Argentina
Medidas:120 x 180 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “2000” y firmada al dorso por la artista.
LOTE Lote 23
Contemporáneo Escuela Argentina
M6
Esmalte sintético e inclusiones en resina poliéster sobre mdf.
Medidas:85 x 50 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “2015” y firmada al dorso por el artista.
LOTE Lote 25
0402
Medidas:150 x 170 cm.
Ref.: Obra titulada y firmada al dorso por el artista.