LOTE Lote 05
BONEVARDI, Marcelo
1929 - 1994 Escuela Argentina
OBJETO COLGANTE
Técnica mixta
Medidas:73 x 58 cm
Ref.: Obra localizada “Córdoba” y firmada al dorso por el artista. Firmada y fechada “81” abajo, a la derecha.