LOTE Lote 36
Contemporáneo Escuela Argentina
DESPREOCUPADO
Medidas:73 x 93 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “4-3-1985” y firmada al dorso por el artista. Agradecemos la colaboración del artista en la verificación de la misma. Firmada y fechada “85” arriba, a la izquierda.