LOTE Lote 17
1937 - 2006 Escuela Argentina
Escoba
Óleo sobre aglomerado
Medidas:150 x 130 cm.
Ref.: Obra con foto-certificado de autenticidad extendido por la Sra. Laura Batkis. Documentación a disposición de los interesados. Firmada abajo, a la izquierda.