LOTE Lote 22
1923 - 2007 Escuela Argentina
FANTESIE POLYCHROME
Medidas:80 x 80 cm
1973 / 1974
Ref.: Obra titulada, fechada “73/ 1974” y firmada al dorso por el artista.