• LOTE Lote 31

      Contemporáneo Escuela Argentina

      Mesa de trabajo (Nocturno)

      Medidas:100 x 120 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “1998” y firmada al dorso por el artista. Firmada y fechada “98” abajo, a la izquierda.