• LOTE Lote 14

      1955 - 2017 Escuela Argentina

      ESTO ES LO QUE ES

      Óleo sobre tabla con bordes de alpaca
      Medidas:87 x 100 cm.

      Ref.: Obra fechada “012” y firmada al dorso por el artista.