• LOTE Lote 34

      1890 - 1977 Escuela Argentina

      ENTRADO A LA BOCA

      Óleo sobre aglomerado
      Medidas:50 x 60 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “1967” y firmada al dorso por el artista. Firmada abajo, a la derecha.