• LOTE Lote 15

      1937 – 2011 Escuela Argentina

      SIN TITULO (SERIE DE DARWIN)

      Acuarela sobre papel
      Medidas:100 x 70 cm.

      Ref.: Obra con foto-certificado de autenticidad, extendido por el Sr. Julián Prebisch Benedit. Documentación a disposición de los interesados. Firmada y fechada “87” abajo, a la derecha.

    • LOTE Lote 26

      1937 – 2011 Escuela Argentina

      SIN TITULO (SERIE DE DARWIN)

      Acuarela sobre papel
      Medidas:100 x 70 cm.