• LOTE Lote 02

      1937 - 2016 Escuela Argentina

      PALOMAS

      Técnica mixta
      Medidas:20 x 45 cm

      Ref.: Agradecemos la colaboración de la Fundación García Uriburu en la verificación de la obra. Firmada abajo, a la izquierda.