LOTE Lote 58

      BADII, Libero

      1916 - 2001 Escuela Argentina

      EL ANUNCIO

      Escultura en bronce patinado
      Medidas:33 x 39 x 13 cm.

      Firmada y fechada “1953” en su parte inferior.