LOTE Lote 04
1937 - 2006 Escuela Argentina
EL ENEMIGO INVISIBLE
Medidas:30 x 40 cm.
LOTE Lote 18
FERRARI, León - LARRAIN, Ramiro
1920 - 2013 Escuela Argentina y Contemporáneo
CIVILIZACION OCCIDENTAL Y CRISTIANA
Medidas:125 x 85 cm.
Ref.: Obra firmada al dorso por los artistas. Ejemplar Nº 5 de una serie de 10.