• LOTE Lote 17

      1937 - 2006 Escuela Argentina

      Escoba

      Óleo sobre aglomerado
      Medidas:150 x 130 cm.

      Ref.: Obra con foto-certificado de autenticidad extendido por la Sra. Laura Batkis. Documentación a disposición de los interesados. Firmada abajo, a la izquierda.