LOTE Lote 08

      Contemporáneo Escuela Argentina

      DESPLAZAMIENTO (MULTIPLO)

      Objeto en acrílico
      Medidas:30 x 45 x 4 cm

      Ref.: Obra con etiqueta al dorso datada “París 1970” y firmada por el artista.