LOTE Lote 03
1939 - 2014 Escuela Argentina
Medidas:100 x 80 cm.
Ref.: Obra fechada “1968” y firmada al dorso por el artista. Inicialado arriba, a la izquierda
LOTE Lote 49
1939 - 2014 Escuela Argentina
Óleo y acrílico sobre tela
Medidas:100 x 82 cm.
Obra fechada “68” y firmada al dorso por el artista.