LOTE Lote 19
1939 - 2014 Escuela Argentina
Placa acrílica tallada
Medidas:84 x 87 x 2
LOTE Lote 18
1939 - 2014 Escuela Argentina
Placa acrílica tallada
Medidas:33 x 33 x 6,5
c.1970
Ref.: Obra firmada abajo, al centro
LOTE Lote 24
1939 - 2014 Escuela Argentina
Placa acrílica tallada
Medidas:105 x 141 x 2 cm.
Ref.: Firmada y fechada arriba, a la derecha.