LOTE Lote 17
1928 - 2009 Escuela Argentina
Óleo sobre tela.
Medidas:72 x 72 cm.
Ref.: Obra firmada al dorso por el artista. Agradecemos la colaboración del Sr. Alejandro Vidal, hijo del artista en la verificación de la obra.