LOTE Lote 60
Contemporáneo Escuela Argentina
RETRATO
Óleo y pastel.
Medidas:102 x 72 cm.
Ref.: Firmado y fechado “89” abajo, a la derecha.
LOTE Lote 63
Medidas:46 x 32 cm.
Ref.: Firmada y fechada “1-54” arriba, a la derecha.