LOTE Lote 01
MAGARIÑOS, Victor
1924 - 1993 Escuela Argentina
Fibra.
Medidas:24 x 19 cm.
LOTE Lote 29
Contemporáneo Escuela Argentina
Medidas:55 x 75 cm.
LOTE Lote 63
Medidas:46 x 32 cm.
Ref.: Firmada y fechada “1-54” arriba, a la derecha.