• Lote 39

      1931 - 1965 Escuela Argentina

      Óleo, lápiz y acuarela.
      Medidas: 30 x 22,5 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada abajo , a la izquierda. Ex Colección Carlos Muñiz.