• LOTE Lote 51

      Contemporáneo Escuela Argentina

      TUNEL DE COLORES.

      Medidas:199 x 75 cm.

      LOTE Lote 59

      TECNO.

      Escultura en yeso.
      Medidas:27 x 15 x 22 cm.

      Ref.: Obra firmada en el lateral abajo, a la izquierda y titulada en el lateral abajo, a la derecha. Agradecemos la colaboración de la Sra. Marta Minujín en la verificación de la obra.