• LOTE Lote 17

      1928 - 2009 Escuela Argentina

      Óleo sobre tela.
      Medidas:72 x 72 cm.

      Ref.: Obra firmada al dorso por el artista. Agradecemos la colaboración del Sr. Alejandro Vidal, hijo del artista en la verificación de la obra.