LOTE Lote 19

      1939 - 2014 Escuela Argentina

      Placa acrílica tallada
      Medidas:84 x 87 x 2

      LOTE Lote 18

      1939 - 2014 Escuela Argentina

      Placa acrílica tallada
      Medidas:33 x 33 x 6,5
      c.1970

      Ref.: Obra firmada abajo, al centro