• LOTE Lote 56

      1932 - 2014 Escuela Argentina

      MELODIA MEDIEVAL.

      Óleo sobre tela.
      Medidas:50 x 40 cm.
      c. 1978

      Ref.: Obra titulada y firmada al dorso por el artista. Firmada abajo, al centro.