• LOTE Lote 26

      1931 - 2016 Escuela Argentina

      EL SUEÑO

      Óleo sobre tela.
      Medidas:81 x 100 cm.

      Ref.: Obra firmada abajo a la derecha. Con etiqueta al dorso de International Art Gallery con el nº 105 de inventario.