LOTE Lote 18
1927 - 2001 Escuela Argentina
PINTURA Nº 53
Óleo sobre tela
Medidas:116 x 81 cm.
Ref.: Obra titulada, datada “VII – 1961 Buenos Aires” y firmada al dorso por el artista.
Con etiqueta al dorso de la Galería Vasari con el nº 7868 de inventario.