LOTE Lote 12
DORR, Lucio
1969 - 2013 Escuela Argentina
HASPERS´ BAZAAR
Escultura en vidrio, fibra de vidrio y acero
Medidas:110 x 40 x 40 cm.
LOTE Lote 24
1861 - 1938 Escuela Uruguaya
LA REUNION
Óleo sobre cartón
Medidas:32 x 49 cm.
c. 1935
Con etiqueta al dorso de la Galería Moretti, Montevideo.