LOTE Lote 15
1939 – 2015 Escuela Argentina
Escultura en acrílico tallado
Medidas:46 x 46 x 3,5 cm.
Ref.: Obra firmada abajo, al centro.
LOTE Lote 16
1928 - 1996 Escuela Argentina
Carbonilla
Medidas:60 x 40 cm.