LOTE Lote 13
ACCINELLI, Pablo
Contemporáneo Escuela Argentina
JORGE MACCHI
Clavos e hilos con papel picado sobre madera
Medidas:110 x 120 x 2,5 cm.
LOTE Lote 14
1923 - 2013 Escuela Argentina
Conjunto de 12 tintas y acuarelas
Medidas:38 x 28 cm c/u.
Ref.: Cada una firmada, inicialada y fechada “95” abajo, a la derecha.
Con certificado de autenticidad extendido por la Sra. Sara García Uriburu.