• Lote 06

      CAMBRE, JUAN JOSE

      Contemporáneo Escuela Argentina

      SIN TITULO (VERDE III)

      Medidas: 195 x 160 cm.

      Ref.: Obra fechada “2010” y firmada al dorso por el artista.
      Con etiqueta al dorso de la Galería Vasari con el n° 7027 de inventario.
      Con foto certificado de autenticidad extendido por la Galería Vasari.