• LOTE Lote 35

      1937 - 2016 Escuela Argentina

      DELFIN

      Tinta y acuarela
      Medidas:50 x 67 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “2002” abajo, a la derecha y dedicada abajo, a la izquierda.