• LOTE Lote 17

      BONY, Oscar

      1941 - 2012 Escuela Argentina

      Medidas:100 x 100 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “1976” al dorso por el artista.

      Con etiqueta al dorso de la Galería Paulo Figuereido, São Paulo.