• LOTE Lote 07

      1905 - 1981 Escuela Argentina

      BATACLANA

      Medidas:150 x 92 cm
      c.1979

    • LOTE Lote 22

      1905 - 1981 Escuela Argentina

      NENE

      Óleo sobre tela
      Medidas:45 x 35 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “57” abajo, a la derecha.