8904
Medidas: 150 x 150 cm.
1905 - 1981 Escuela Argentina
Óleo sobre hardboard
Medidas: 36 x 56 cm.
BONY, Oscar
Advertencia
1941 - 2002 Escuela Argentina
Fotografía color sobre aluminio y terciopelo con perforación
Medidas: 96 x 123 cm.
Sin fin
Escuela Argentina, Contemporáneos
Óleo sobre tela
Medidas: 192 x 259 cm.