LOTE LOTE 49
Oferta ganadora: USD 800
CRISTALERIA QUERANDI
Manufactura argentina
VASOVidrio artistico
Medidas:51 x 26 x 27 cm.
LOTE LOTE 49
CRISTALERIA QUERANDI
Manufactura argentina
VASOVidrio artistico
Medidas: 51 x 26 x 27 cm.
Ref.: Firmado y fechado “1977” en la parte inferior de la base. Pieza numerada 9115
Con pequeña cascadura en la parte superior.