LOTE LOTE 13
Oferta ganadora: USD 5.000
ESPINA, Tomás
Contemporáneo Escuela Argentina
Alcaebza ed surgendaConjunto de 5 carbonillas sobre papel
Medidas:85 x 65 cm. c/u.
LOTE LOTE 13
ESPINA, Tomás
Medidas: 85 x 65 cm. c/u.
Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha en cada pieza del políptico. Con foto certificado de autenticidad extendido por el artista y la Galería Ignacio Liprandi Arte Contemporáneo. Documentación a disposición de los interesaos.