LOTE 77
López, Mariana (1981)
Escuela Argentina
TelonesDíptico en óleo sobre tela
Medidas:210 x 240 cm. y 210 x 248 cm.
Base
USD 7.800
LOTE 77
López, Mariana (1981)
Escuela Argentina
Medidas: 210 x 240 cm. y 210 x 248 cm.
Ref.: Con foto certificado de autenticidad extendido por la Sra. Mariana López.
Expuesta en la muestra "Voce verdade na verdade" realizada en el año 2012 en la Galería Óscar Cruz, Sao Paulo.
Expuesta en la muestra "El vuelo de la remera" realizada en el año 2013 en la Glaería Schlifka Molina.