LOTE 72
Vidal, Miguel Ángel (1928– 2009)
Escuela Argentina
Dibujo en tinta concentración de la luzTinta y aerógrafo sobre papel
Medidas:60 x 43,5 cm.
Base
USD 1.200
LOTE 72
Escuela Argentina
Medidas: 60 x 43,5 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada ”80”abajo, a la derecha. Titulada abajo, a la izquierda.