Venta Privada
1937 - 2006 Escuela Argentina
CorazónÓleo sobre tela
Medidas:205 x 185 cm.
c. 1989
Consultar Precio
LOTE
1937 - 2006 Escuela Argentina
CorazónÓleo sobre tela
Medidas: 205 x 185 cm.
c. 1989
Ref.: Obra firmada al centro, a la izquierda. Firmada al dorso por el artista