Venta Privada
1939 - 2014 Escuela Argentina
TriángulosAcrílico sobre tela
Medidas:100 x 100 cm.
Consultar Precio
LOTE
1939 - 2014 Escuela Argentina
TriángulosAcrílico sobre tela
Medidas: 100 x 100 cm.
Obra fechada “73” y firmada al dorso por el artista.
Con etiqueta al dorso del taller del artista.