Venta Privada
1905 - 1981 Escuela Argentina
Sin títuloÓleo sobre hardboard
Medidas:36 x 56 cm.
Consultar Precio
LOTE
1905 - 1981 Escuela Argentina
Medidas: 36 x 56 cm.
Obra firmada abajo, a la derecha. Fechada “1958” al dorso por el artista. Con foto certificado de autenticidad extendido por el Sr. Álvaro Castagnino el 4 de marzo del año 2005.