Venta Privada
Escuela Argentina, Contemporáneos
Sin finÓleo sobre tela
Medidas:192 x 259 cm.
Consultar Precio
LOTE
Sin finÓleo sobre tela
Medidas: 192 x 259 cm.
Obra titulada, fechada “2010” y firmada al dorso por el artista.