Venta Privada
MACCIÓ, Rómulo
1931 - 2016 Escuela Argentina
MEMORIAÓleo sobre tela
Medidas:100 x 100 cm.
Consultar Precio
LOTE
MACCIÓ, Rómulo
1931 - 2016 Escuela Argentina
MEMORIAÓleo sobre tela
Medidas: 100 x 100 cm.
Obra firmada y fechada “65” arriba, a la izquierda.
Titulada, fechada “65” y firmada al dorso por el artista.