LOTE 16
LAGUNA, Fernanda (1972)
Contemporánea Escuela Argentina
Abstracción parecida al amorAcrílico sobre tela calada
Medidas:60 x 45 cm.
Base
USD 6.000
LOTE 16
LAGUNA, Fernanda (1972)
Medidas: 60 x 45 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “2012” y firmada al dorso por la artista.
Agradecemos la colaboración de la Sra. Fernanda Laguna en la verificación de la obra.
Artista representada por la Galería Nora Fisch.