LOTE 31
Aizenberg, Roberto (1928 - 1996)
Escuela Argentina
PINTURAÓleo sobre tabla
Medidas:25 x 15 cm.
Base
USD 15.000
LOTE 31
Escuela Argentina
PINTURAÓleo sobre tabla
Medidas: 25 x 15 cm.
Ex Colección Sergio Aizenberg.