LOTE 87
Lena, Santiago (1979)
Escuela Argentina
SIN TITULOPieza en gres esmaltado
Medidas:11 x 12 Ø cm.
2019
Base
USD 450
LOTE 87
Lena, Santiago (1979)
Escuela Argentina
Medidas: 11 x 12 Ø cm.
2019
Ref.: Pieza única.