LOTE 64
KUITCA, Guillermo (1961
Contemporáneo Escuela Argentina
SIN TITULOAcuarela sobre papel
Medidas:27 x 20 cm.
Base
USD 10.000
LOTE 64
KUITCA, Guillermo (1961
Medidas: 27 x 20 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “1989” abajo, al centro.
Artista representado por la Galería Ruth Benzacar.